С середины апреля в городе проходил ежегодный конкурс профессионального мастерства "Московские мастера". На протяжении нескольких месяцев в Москве выбирали лучших представителей своих профессий.

Нашу школу на конкурсе представляла Чернова Кристина Алексеевна. Успешно преодолев заочный этап, наш преподаватель провела очный урок в формате мастер-класса у учеников другой художественной школы в рамках второго тура мероприятия.

15 июня, в финале конкурса, куда из 111 претендентов вошли всего 6 преподавателей из разных учреждений дополнительного образования города Москвы, Кристина Алексеевна представила презентацию на тему: "Совместные достижения педагога и учеников на примере дипломных работ 2021/2022". Жюри оценило выступление нашего преподавателя, и Кристина Алексеевна стала лауреатом конкурса 3 степени. За 25 лет существования конкурса впервые одним из лауреатов стал преподаватель художественной школы!

Поздравляем Кристину Алексеевну с таким достижением и гордимся успехами нашего преподавателя!

Также о нашем молодом преподавателе вышла статья на портале mos.ru. Подробнее с её содержимым вы можете ознакомиться по ссылке.

Примеры работ профессионального мастерства «Московские мастера»