В этом году от нашей школы участвовали 4 ученицы и все четверо были отмечены жюри!

У наших девчонок 3 поощрительных премии и одно 2 место?

В течение месяца девочки под руководством Черновой Кристины Алексеевны создавали уникальные иллюстрации к выбранным литературным произведениям. Работая в разных техниках графики, они показали высокий уровень владения материалами и отлично выполнили задание ??

Представляем вашему вниманию работы конкурсантов:

• Чистякова Екатерина "Ночь перед Рождеством"(темпера, цветные карандаши) - 2 место в номинации "Ручная графика", старшая возрастная категория
  • Герасимова Мария "Повелитель мух" (гуашь, цветные карандаши) - поощрительная премия, средняя возрастная категория
  • Черных Татьяна "Евгений Онегин" (цветная бумага, аппликация) - поощрительная премия, старшая возрастная категория
  • Мусина Екатерина "Халиф-Аист" (маркеры, линер) - поощрительная премия, старшая возрастная категория.

Девчонки - молодцы! Дальше - больше).

Примеры работ